Оформление перевода временного сотрудника на бессрочный договор в той же должности - необходимые шаги.

• г. Ростов-на-Дону

Помогите, пожалуйста, поступить правильно. У нас работник был принят на время отпуска по уходу за ребенком основного сотрудника. Теперь основной сотрудник выходит на работу но на другую должность. Как грамотно оформить перевод временного сотрудника на бессрочный договор в той же должности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть срочный трудовой договор и заключить новый.