Вероятность депортации гражданина Азербайджана в Египете перед свадьбой с российской невестой
Я гражданин Азербайджана, завтра у меня свадьба...26 го улетаем в Египет в меловый месяц. Есть ли вероятность что меня депортируют? Невеста гражданка России.
Лучший ответ
Если вы нарушили законодательство РФ, то такая вероятность существует.