Какие документы нужно направить биологическому отцу при просьбе об усыновлении ребёнка вторым мужем?
Ответьте пожалуйста на такой вопрос: мой второй муж хочет удочерить моего ребёнка от первого брака. Я хочу послать биологическому отцу (он живёт в другой области) ребёнка письмо с просьбой о согласии на усыновление (удочерение) ребёнка мужем. Какие документы я должна направить ему (должна ли я посылать паспортные данные свои и мужа в нотариус)?
Какие документы я должна направить ему (должна ли я посылать паспортные данные свои и мужа в нотариус)? Паспортные данные мужа и сведения о ребенке, реквизиты свидетельства о рождении