Исповедание дедушкиногодома - история ремонта, наследство и повестка в суд по иску о выселении
Антон, да, Вас выселят.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Я же Вам написал, ВАС ВЫСЕЛЯТ!!!
Просто думал, что если она раньше согласилась, есть возможность это доказать, то суд это учтет, а тут оказывается не имеет значение.
Собственник вправе подать иск о выселении лиц, переставших быть членами семьи. Поскольку дом принадлежит 2 собственникам, Вы вправе проживать в части дома отца, если он не является вторым истцом по делу.
В вашем случае можно заключить договор найма или безвозмездного пользования на часть доли вашего отца и таким образом зарегистрироваться по месту пребывания без привлечения второго собственника.
Все договорные отношения (вселения, прописка, найм и т.д.), только с согласия двух собственников, если второй собственник будет против, то в судебном порядке он защитит свое нарушенное право.