Где обратиться, если не прошёл платёж налога за транспорт и возникли проблемы с доказательствами оплаты?
Скажи пожалуйста, куда можно обратиться с тем, что не прошёл платёж — налог за транспорт? В налоговой нам сказали, что нету платежей за два года, хотя мы оплачивали. Один чек нашли, а второй к сожалению, нет. Можно ли доказать?
Лучший ответ
Только банк запрашивать, через который оплачивали.
Спасибо Вам огромное =)