Как и где заплатить налог на транспорт, если проживаю не по месту прописки?

Я проживаю не по месту прописки, и вот недавно забрала уведомление о налоге на транспорт за прошлый год, какие пени мне начислят? Куда мне обратиться чтобы заплатить налог? В нашем населенном пункте налоговой нет!
Лучший ответ

Пеню вам начислят по ставке рефинансирования за период с момента когда вы должны были оплатить налог, до даты фактического погашения налога. Поэтому чем быстрее будет оплачен налог, тем меньше выставят пеню.

Налог можно заплатить через банк. Реквизиты для перечисления налога (если вместе с уведомлением не прислали квитанцию на оплату налога) можно взять на сайте налогового органа, который прислал Вам уведомление. Эта информация есть в интернете, в частности на сайте nalog.ru