Переоформление дома на себя после 8 лет - стоимость и процедура.
Отец умер 8 лет назад, мать в наследство на дом не вступала, сейчас решила вступить. Других наследников дом не интересует. Во сколько ей обойдется переоформление дома на себя?
Лучший ответ
Все зависит от наличия документов+ гос пошлина в суд+ гос пошлина за регистрацию права.
Спасибо за ответ!