Можно ли коллекторам требовать оплаты погашенного досрочно кредита через полтора года?
Имеют ли право коллекторы требовать с меня оплату кредита, спустя полтора года, хотя кредит был погашен полтора года назад досрочно?
Лучший ответ
конечно не имеют права требовать никто кроме судебных приставов на основании решения суда
Спасибо за ответ!
Уважаемая Анастасия, напишите заявление в банк об уничтожении ваших персональных данных, коллекторы перестанут вам звонить.
Кроме того, вы смело можете подать иск в суд о взыскании с банка морального вреда за передачу ваших персональных данных третьему лицу без вашего ведома!
Жду ответа!