Доплата к материнскому капиталу на третьего ребенка для двойняшек - сколько полагается?
Скажите пожалуйста у меня родились 2-й и 3-й ребенок двойняшки сколько мне полагаеться доплата к материнскому капиталу на третьего ребенка? Спасибо.
Лучший ответ
Ни сколько не полагается. Вы получите материнский капитал ровно такой же, как и при рождении одного ребенка, если он второй.
Но вполне допускаю, что в Вашем регионе есть еще так называемый региональный материнский капитал, который выплачивается женщинам с тремя детьми. Его выплата регулируется местными законами.
Спасибо за ответ!