Что будет если не придешь по повестке.
Согласно Статье 20.25. КоАП РФ Уклонение от исполнения административного наказания
(в ред. Федерального закона от 06.12.2011 N 410-ФЗ)
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Аксель, рассмотрят без Вас и пришлют постановление суда с реквизитами для уплаты штрафа.
Рассмотрят дело в Ваше отсутствие.