Возможность получения субсидий на жилье от государства для молодой семьи - условия и нюансы
Мне 32, мужу 39, есть ребенок 5 мес. Прописаны в одной квартире, где на 1 человека меньше 12,5 м 2 общей площади. В собственности жилья нет. Имеем ли мы право на субсидии на приобретение жилья от государаства по программе молодая семья 2011-2015 гг? (говорят, что обоим родителям должно быть до 35 лет) А если мы разведемся, я смогу пройти как неполная семья?
Лариса, да, при разводе можете встать на очередь как мать с ребенком. Обратитесь сначала в администрацию за разъяснением о возможности соответствия другим критериям программы.