Повреждения от протечки в квартире - нарушение ответственности ЖКХ и отказ в выдаче общего акта осмотра
Нас затопили по вине ЖКХ. В квартире дорогой ремонт. Представитель ЖКХ составил общий акт осмотра, так как пострадали 3 квартиры. На следующий день я пошла в ЖКХ и попросила копию акта. Мне сказали что акта нет. Я написала заявление о проведении повторного осмотра с выдачей копии акта на руки. Что делать дальше?
Ольга, если у Вас есть копия заявления на руках о составлении акта, то обращайтесь к эксперту, а потом в суд
Составляйте с жильцами акт, пишите претензию в адрес УК и при отсутствии положительного решения УК - обращайтесь в суд
Звоните (тел. 68-58-34) могу помочь с претензией, с иском, представление интересов в суде.