Ошибочный арест в Сбербанке - снят, но деньги исчезли
31 декабря наложили ошибочный арест на счёт в сбере по поводу старого кредита, уже погашенного, сумма 6 т.р.на счёте была, арест сняли, НО 13.01.14 мне перевели аванс, и тут же эти средства куда-то 14.01.14 куда-то ушли...Retail RUS EKATERINBURG OSB 7003 0020 14.01 6 000,00 руб. списание, сейчас на карте только 6 т.р.
Лучший ответ
Дмитрий Вы вправе письменно обратиться в банк в котором открыт счет за объяснениями причин и предоставлении документов на основании которых сняли деньги. В случае необоснованного снятия Вы вправе обратиться в суд.
Более подробная консультация по тел. 8-343-2025755
Спасибо за ответ!Андрей Александрович,Вы не ответили на вопрос,то,что Вы рекомендовали не работает 10раз...