Я ГРАЖДАНИН ТАДЖИКИСТАН Я возможно ли получить двойное гражданство?
Лучший ответ
Не совсем понятно. что Вы имеете в виду, задавая этот вопрос. Что значит двойное гражданство ? Если у Вас будет в дополнение к гражданству Таджикистана еще к примеру гражданство РФ, то будет считаться. что у Вас двойное гражданство. Хоть тройное, если вы еще и гражданство Гренады, к примеру получите !