Могу я гражданин Таджикистана, получить гражданство России и иметь двойное гражданство?

Вопрос №7657767 из г. Куляб
опубликован 11.08.2015, 08:13
Могу я гражданин Таджикистана, получить гражданство России и иметь двойное гражданство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, с Таджикистаном РФ заключала соответствующее международное соглашение. Можете

11.08.2015, 08:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

С чего нужно начинать после уезда в Россию?

11.08.2015, 08:18

С обращения в УФМС с заявлением о выдаче РВП

11.08.2015, 08:18