Отсутствие справки по уходу за ребенком - как написать заявление в прокуратуру для получения необходимых документов
В _______________________________
ПРОКУРАТУРУ г. _________________
ЗАЯВИТЕЛЬ: __________________________
(Ф.И.О.)
Адрес: __________________________
ЛИЦО, НА КОТОРОЕ ПОДАНА ЖАЛОБА
_______________________
(наименование работодателя)
Адрес: __________________________
ЖАЛОБА
Я, __________________________________________, с "___"__________ ___ г.
(Ф.И.О.)
работал(а) в __________________________________________________ в должности
(полное наименование работодателя)
____________________. Копия приказа N ___ от "__"_________ ___ г. о приеме
на работу и копия трудового договора прилагаются.
Приказом N _____ от "__"________ ___ г. я уволен(а) с занимаемой должности по ст. ____ ТК РФ.
В соответствии со статьей 84.1 ТК РФ по письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой. я обращался к работодателю о выдаче справки. Однако до настоящего справка мне не выдана, несмотря на мои неоднократные обращения.
ПРОШУ:
-провести прокурорскую проверку и принять к нарушителям меры прокурорского реагирования
- защитить мои права, путем обязания работодателя выдать мне справку
Приложение:
копия приказа о приеме на работу
копия трудового договора
иные документы, подтверждающие отказ работодателя выдать справку
"__"____________ ____ г.
______________________ ________________
(подпись) (Ф.И.О.)