Что делать, если мне неправомерно приписывают взятие кредита и я узнал(а) об этом случайно?

Как мне теперь быть мне приписывают что я брала кридит и даже уже суд был и выставили иск мне а я даже и не знала не о чем просто случайно зашла на сайт суда и увидила свое дело!

Лучший ответ

возможно был вынесен судебный приказ

получите в суде его копию, в течение 10 дней подайте свои возражения, тогда приказ будет отменен

Спасибо за ответ! Но уже пол года прошло после суда а я ни о чем даже не знала!!!!