Вопросы, связанные с продажей акционерного общества при падении спроса на стеклоизделия - разъяснения и ссылки на статьи гражданского права

Решите пожалуйста задачку по гражданскому праву.

В процессе пиватизации завод стеклоизделий был преобразован в акционерное общество. Не видя возможности сохранить производство из за падения спроса на стеклоизделия, акционеры на общем собрании приняли решение о продаже предприятия. При обсуждении на собрании возник ряд вопросов, для разъяснения которых решили провести еще одно собрание и пригласить на него юриста. В частности, акционеры хотели выяснить: 1. Чем будет отличаться договор продажи предприятия как имущественного комплекса от договоров купли-продажи акционерами своих акций; 2. Может ли выступать покупателем гражданин меладзе, который не является ип; 3. Нужно ли уведомлять о предстоящей продаже предприятия кредиторов и можно ли будет продать предприятие без их согласия; 4. Будет ли акционерное общество после продажи считаться ликвидированным, а работники - уволенными, или трудовые отношения с работнтками будут продолжены уже с покупателем; 5. Можно ли включить в договор купли продажи помещения, которые арендуются фабрикой, и перейдет ли к покупателю право их выкупа, которое принадлежит сейчас продавцу в соответствии с законодательством о приватизауии?

Если бы вы были приглашены на данное собрание, то какие разъяснения по поставленным вопросам дали? Укажите статьи по которым работали. Спасибо.

Лучший ответ

Могу решить задачу, но за оплату

На сайте юристы задачи не решают. Тем более - бесплатно.