Возможно ли признать сделку купли-продажи участка с домом без внутренней отделки недействительной и вернуть потраченные средства после возникновения проблем со стенами?

Два года назад купил участок в СНТc домом без внутренней отделки. Дом достроил. Месяц назад лопнула одна стена, по другим пошли трещины. Можно ли признать сделку купли-продажи не действительной и вернуть потраченные средства?

Лучший ответ

Для этого Вам нужно будет доказать в суде,о том что продавец знал об этих скрытых недостатках и сознательно их скрыл при совершении сделки.продавец может предъявить контаргумент.что эти недостатки появились в резултате Вашей достройки.поэтому шансов у Вас мало

шансы есть, о размерах шансов можно судить после изучения документов