Скажите, сколько должен заплатить налог мой сын при получении в дар от меня, его матери, однокомнатной квартиры
Скажите, пожалуйста, сколько должен заплатить налог мой сын при получении в дар от меня, его матери, однокомнатной квартиры, в которой он прописан и живет? Спасибо.
Лучший ответ
Близкие родственники освобождены от уплаты налога на дарение.
Удачи