Документы на ребенка при поездке из Москвы в Украину без отца - требования и правила
Вопрос следующего характера, мы семья имеется ребенок 2.6 лет (все граждане Украины), находимся в Москве. Жене с ребенком нужно выехать в Украину без меня (отца). Нужны ли какие-то документы на ребенка помимо свид. О рождении (доверенность или разрешение)?
И так же подскажите, нужна ли будет доверенность для возвращения в Москву из Украины. Спасибо.
Лучший ответ
Дмитрий. Не нужно, если его сопровождает один из родителей - никакого разрешения не надо
Спасибо за ответ!