Можно предложить следующий заголовок - Мать потерпела в ДТП - закончено расследование, сомнения в проведении суда из-за применения амнистии по статье 264 часть 1 — на самом ли деле?
Моя мама потерпевшая по ДТП. Закончено уголовное расследование, вина доказана, статья 264 часть 1.Следователь, ухмыляясь, сказал что дело в суд не пойдет, т.к.264 ч.1 попадает под амнистию. Это правда?
Лучший ответ
Да, уголовное дело будет прекращено в связи с амнистией.
Но это не лишает Вас права предъявить виновнику гражданский иск о компенсации материального и морального вреда.
Юридические услуги в Владивосток
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде