Требование предоставить ксерокопию паспорта в поликлинике - правомерно ли оно и возможно ли предоставить данные в письменной форме?
В поликлинике требуют ксерокопию паспорта. Законно ли это, и могу ли я просто написать на бумаге данные паспорта и отдать им. На ксерокопии есть образец подписи, и не хотелось это предоставлять.
Лучший ответ
Галина, правомерно вполне, для учета пациентов, а образец подписи вы можете замазать на ксерокопии.
Спасибо за ответ!