Куда направить исполнительные листы если они выписаны на МО РФ иФКУ ЕРЦ по какому адресу ИЛ направить.
согласно ст. 33 ФЗ "Об исполнительном производстве" Если должником является организация, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются по ее юридическому адресу, местонахождению ее имущества или по юридическому адресу ее представительства или филиала.
Так что вы можете направить исполнительны\е листы\ на исполнение в УФССП по юридическому адресу должника, по месту нахождения его имущества.
Если у МО РФ и ФКУ ЕРЦ разны\е юрид. адресу вам необходимо направить испол. листы\ по каждому адресу.
Федеральный закон об исполнительном производстве