Мне дали жилье как сироте в ужасном состояние, мне щас 25 лет.

Мне дали жилье как сироте в ужасном состояние, мне щас 25 лет. имею ли я какое либо щас право на обмен жилья или ремонта.
Лучший ответ

Если прошло больше трех лет судебные перспективы туманны. Если нет, то возможно. Ну Вы должны пояснить все обстоятельства Вашего дела.