Возникшие проблемы после взятия займа на сайте безбанка - ситуация с милицией и угроза отнять детей
Здравствуйте!
Действительно, в вашей ситуации нет состава преступления,с учетом описанной вами ситуации, если нет других признаков. Если действия полиции носят такой незаконный характер, то вы можете обратиться с жалобой в Прокуратуру или Следственный комитет Респ. Удм. Не совсем понятно, дело находится на стадии проверки или было вынесено постановление о возбуждении уголовного дела. Если второе, то такое постановление нужно обжаловать в суд или прокуратуру.
Если вам нужна будет помощь в составлении жалобы и заявления, обращайтесь.