Может ли меня выписать без моего согласия, если я прописана в одном городе, а проживаю в другом?

Вопрос №4863344 из г. Ижевск
опубликован 14.09.2014, 14:47
В данной ситуации: Я прописана в г. Астрахань в частном неприватизированном доме, но проживаю уже два года в г. Ижевск. Временной прописки в г. Ижевске нет. У меня есть несовершеннолетний ребенок и он прописан с отцом в Ижевске. Могут ли меня выписать без моего согласия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Теоретически, если Вы выехали добровольно, то есть возможность признать Вас утратившей право пользования.

Всего доброго,

14.09.2014, 14:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Ирина, а выписка возможна только в судебном порядке?

14.09.2014, 14:53

Выписать вообще нельзя. Но если в судебном порядке будет принято указанное мною решение, тогда, на основании решения, Вас могут снять с регистрационного учета.

Но без суда это исключено.

Всего доброго,

14.09.2014, 14:55