Раздел имущества при разводе - как доказать свою долю в совместном доме и освободиться от платежей по ипотеке?
В вашем случае, возможны варианты. Раздел имущества супругов осуществляется по соглашению или через суд. Если у вас дипломатические отношения, то можно обсудить все вопросы и заключить соглашение.
Что ваш муж думает по этому поводу?
Если не удастся достичь договоренности, то вопрос будет рассматриваться в суде. Как вариант, по вашему иску. Чтобы дать прогноз относительно судебного решения, необходимо провести очную консультацию, и понять, каким образом отстаивать в суде вашу позицию.
Здравствуйте. Варианты, которые Вы озвучиваете реальны.