Как сделать регистрацию супругу в моей долевой собственности? Дом 1/3 доля собственности, если один из собственников умер?
Лучший ответ
Как сделать регистрацию супругу в моей долевой собственности? Дом 1/3 доля собственности,если один из собственников умер?
Татьяна, только с согласия всех собственников, а в данном случае, наследников которые вступят в наследство.