Приватизация земли во 2-й особоохраняемой природной зоне - шансы выигрыша в суде и ограничения на повторное требование
Интересует вопрос оформления земли (приватизации) во 2-й особоохраняемой природной зоне. Домовладение под земельм участком было приобретено в 1981 г. Если оформлять в судебном порялке, насколько велик шанс выиграть дело. Правильно я понимаю, что подавать в суд по одному требованию можно только единожды, т.е. если судебный процесс будет проигран, то через некорое время нельзя будет подать повторно.
Ирина, нет шанса на успех в суде
Ирина да, безусловно, вы все сами прекрасно понимаете и без нашей консультации.