Требование возврата денежных средств от тещи после развода - есть ли правовое обоснование?
В период брака, теща, помогала нам финасово-клала денежные средства на банковскую карту мою и супруги или переводила денежные средства без открытия счета по системе Юнистрим (мгновенные переводы) без указания цели, назначения и прочих условий по данным деньгам. Сейчас мы разводимся, и теща выставила мне Требование о возврате денежных средств за весь период нашего брака. Насколько это правомерно, так как материальная помощь осуществлялась по ее инициативе без каких либо оговорок о возврате или цели использования данных денег.
При отсутствии Договора займа, с определенными условиями о возврате, тёще будет крайне сложно доказать ваше обязательство по возврату.
Она ничего не вернет