Возможности трудоустройства как ИП и выгода для работодателя
На такой вопрос если я оформлю ИП я могу устроиться на работу как индивидуальный предприниматель? И какая выгода будет от этого моему работодателю? И как мне будут платить зарплату? Заранее большое спасибо.
я могу устроиться на работу как индивидуальный предприниматель ?
как ИП устроится на работу вы не можете - но вы можете заключить договор подряда на выполнение работ.
какой минус - самый существенный это 36 000 р.+- оплата взносов в ПФР
преимущество работодателя - вся ответственность на вас
законодательство РФ позволяет Вам одновременно бытьИП и наемным работником.Если устроитесь как наемный работник то зарплату должны платить согласно трудовому договору.то сумме которая в нем указана