Возможные последствия просрочки платежей по нескольким кредитам в разных банках
У меня несколько кредитов в разных банках, общая сумма чуть больше миллиона. Всегда платила вовремя, но сейчас сложное мат. положение, просрочка больше 3 месяцев. Подскажите пожалуйста, что могут предпринять банки, меня не посадят?
Лучший ответ
Вас не посадят, но возрастут проценты. Вам нужно попытаться с банками договориться о реконструкции Ваших долговых обязательств. Банки на это идут крайне неохотно, но в дальнейшем Вы сможете ссылаться на добросовестность своего поведения