Последствия неуплаты кредита - что может грозить, если у меня нет возможности выплатить 3 кредита на 680000 рублей?
Что будет за неуплату кредита. У меня 3 кредита на общую сумму 680000. платила всегда вовремя а сейчас сложное мат. положение. Нет работы. Мужа посадили. От кредитов я не отказываюсь, хотя траст банк звонит и угрожает. Сейчас просто нет средств платить. Имущества нет ни какого. Что мне может угрожать.
Ничего страшного. Через некоторое время банки обратятся в суд и взыщут образовавшуюся задолженность. Если у Вас отсутствует имущество, то удержание будут производить из з/п, не более 50%. Единственное жилье если оно не в залоге аресту не подлежит.