Сотрудники КУМИ отдали мой земельный участок другой семье - что делать?

Помогите разобраться. 19 ноября 2013 г. я написала заявление на земельный участок под ИЖС. Согласно ст. 30 Земельного кодекса РФ, земельные участки для строительства ИЖС осуществляются через торги. Информацию о предстоящем предоставлении земельного участка разместили в СМИ. Спустя 30 дней, со мной должны были заключить договор аренды земельного участка, так как я единственная участница, конкурс не проводился. 23.01. 2014 г. я стала узнавать, что к чему. Работники КУМИ мне сказали, что якобы сотрудница забыла отметить на схеме, тот участок на который я написала заявление. И другая сотрудница подумав, что этот участок не занят решила отдать его многодетней семье. И уже все там межевание и.т.д. все готова для этой семье. В итоге я остаюсь без участка. Но я знаю, что это не правомерно, как мне быть? Какие мои действия? С чего я должна начинать? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Обратитесь в суд с иском

Обжалуйте отказ в суде.

Дополню

вам нужно сейчас обратиться в суд с иском о заключении с вами договора аренды на данный земельный участок и признания недействительным решения о предоставлении участка многодетной семье. Ответчик - администрация

Спасибо за ответ! Я просто хотела решить этот вопрос мирным путем, но не хотят по нормальному. Спасибо вам за ответ.

Прежде чем обращаться в суд, нужно получить письменный отказ администрации в предоставлении этого земельного участка. Там будут указаны причины отказа. А затем, в зависимости от ситуации, формулировать исковые требования и через суд пытаться доказать свою правоту. Но учитывая Вашу ситуацию, ( предоставление участка многодетной семье) лучше обратиться к юристу за квалифицированной помощью.

Спасибо за ответ! Большое спасибо Вам.