Аренда земельного участка под строительство магазина.
Может ли администрация района проводить конкурс на аренду земельного участка, который занят незаконно ст.222 Гражданского кодекса, на земельный участок претендует три представителя. Аренда земельного участка под строительство магазина.
Лучший ответ
По тексту - может, у занявшего лица прав никаких нет, нечего учитывать.
Спасибо.