Как сэкономить на автомобиле, взятом в кредит с огромными процентами?
Взяли автомобиль в кредит, под огромные проценты, срок выплаты семь лет, в итоге, автомобиль стоимостью в 600 тыс. р., будет стоить почти два миллиона рублей. Можно ли снизить процентную ставку?, или отдать его обратно?!
Лучший ответ
Добрый день, Юрий!
Да это возможно. В ряде случаев автосалоны ведут нечестную игру. Клиент находится у них в салоне по несколько часов, устно оговариваются одни условия, под конец рабочего дня, чуть ли не перед закрытием салона, дают подписать документы. В итоге по документам, оказывается, что условия абсолютно другие.
Вам необходима помощь специалистов в области защиты прав потребителей. Обращайтесь.
С уважением, Плотников Олег. Удачного дня!