Как снизить процентную ставку ипотеки без продления срока выплаты - опыт семьи с 2,5-летним ребенком

Сын 2,5 года тому назад взял ипотеку почти под 16% процентов. Можем ли мы снизить процентную ставку без продолжения срока выплаты ипотеки?

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

ЭТО вопрос решает только БАНК.

СЕЙЧАС у многих банков есть программы перекритованая под более низкий процент

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо.

Размер процентной ставки предусмотрено кредитным договорам. Изменить условия договора можно только по согласованию с банком. Вы имеете право обратиться в банк с таким заявлением.

Доброго времени суток

Да, Вы можете обратиться в банк с заявлением и снизить процентную ставку до 12,5%

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо.

Добрый день! Да, в настоящее время ставки по ипотечным кредитам значительно упали. Обращайтесь в банк, если откажет, то Вы можете обратиться в другой банк и сделать рефинансирование.