Коллекторы угрожают и распространяют информацию о кредите на отца - возможность выигрыша в суде
Поступают угрозы от коллекторов. Кредит не на мне, а на отце... распространили информацию по соц. сетям всем родстенникам. А мне угрожали и выражались нецензурно. Выйграю ли я суд если подам на них?
Лучший ответ
Инна, вы зафиксируйте все угрозы от коллекторов и пишите заявление в полицию по факту вымогательства.
а я могу выйграть суд?
Инна если речь идет об угрозах жизни и здоровью, то необходимо писать соответствующее заявление в полицию. Будет проведена проверка, по результатам которой нужно будет смотреть о возможности подачи иска в суд. Дело сложное и трудно будет доказать в суде обстоятельства дела на которые Вы ссылаетесь.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.