Как решить проблему кредитного долга в размере 530 тыс.? Возможно ли арест имущества родственников?
Имущество родственников арестовать не могут, т.к. они не являются должниками по договору. В отношении Вас же самый печальный исход это возбуждение уголовного дела.
Добрый день, арестовать имущество ваших родственников не имеют право. Что касается судебных разбирательств, то по возможности присутствуйте на заседаниях суда, у вас есть немалый шанс хотя бы уменьшить неустойку, которую выставляет банк за нарушение сроков оплаты.
После того, как будет вынесено решения суда и банк получит исполнительный лист, приставы начнут взыскания с вас, они могут составлять до 50 % с ваших доходов.