Как контролировать сбор денег на питание и классные нужды в начальной школе?
Я знаю, что учитель /классный руководитель/ не имеет право лично собирать деньги на питание и классные нужды. У нас же в классе, да и во всей нашей начальной школе, каждый месяц собирают на нужды по 100 рублей с человека. Отчета по расходу данных средств, естественно, от учителя ни разу не было. Как обязать классного руководителя, как минимум отчитываться за расходы, или что вообще правильно предпринять в сложившейся ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Написать заявление директору школы. И вопрос будет исчерпан.
Спасибо за ответ! Но дело в том, что по всей видимости директор в курсе, т.к. так происходит не только в нашем классе и не один год.