Проблемы с получением расчета после написания заявления по собственному желанию

Я написал заявление по собственному желанию 13.12.2013 г, отработал по 27.12.2013 г, сегодня 23.01.2014 г. я до сех пор не могу получить расчет. Меня кормят завтраками.

Лучший ответ

Срок исковой давности по таким делам - 3 месяца. По этому не затягивайте, подавайте иск в суд, взыскивайте с работодателя свою зарплату

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет.

При нарушении работодателем установленного срока соответственно выплаты заработной платы, оплаты отпуска, выплат при увольнении и (или) других выплат, причитающихся работнику, работодатель обязан выплатить их с уплатой процентов (денежной компенсации) в размере не ниже одной трехсотой действующей в это время ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от невыплаченных в срок сумм за каждый день задержки начиная со следующего дня после установленного срока выплаты по день фактического расчета включительно.

Моральный вред, причиненный работнику неправомерными действиями или бездействием работодателя, возмещается работнику в денежной форме

Спасибо за ответ!