Руководство по составлению заявления в банк о выдаче копии кредитного договора и графика платежей - количество экземпляров, заверить ли и кто
Как правильно написать заявление в банк о выдаче копии кредитного договора и графика платежей, сколько экземпляров, должны ли заверить и кто?
Лучший ответ
Смотря в каком банке. Например, в банке Русский Стандарт пишется на их бланке. Пишется произвольно. Прошу выдать копии кредитных договоров и графика платежей на руки либо направить по месту проживания.