Страховая компания хочет вернуть деньги после выигранного суда - возможно ли это?
Выиграли суд, получили исполнительный лист, взыскали запрашиваемую сумму, теперь страховщики говорят якобы суд необоснованно вам присудил лишние деньги, решение суда ответчиком не обжаловано. Суть в том что при дтп сумма лимита составляет на 2-потерпевших 160000 р., а по решению суда с учетом присужденной суммы расход страховщиков превышен на 20000, может ли страховая компания вернуть эти деньги как неосновательное обогащение.
Здравствуйте! Могут если обжалуют. сумму превышающую 160 тысяч рублей Вам должен выплатить виновник ДТП.