Арест карты и заблокированная пенсионная карта - правомерные действия и способы разморозки
Я пенсионерка, приставы наложили арест на карту сбербанка которой я уже не пользуюсь 1.5 года (она сломалась), а вместе с этой картой, полностью заблокировали и мою пенсионную карту не могу снять ни копейки и жить мне не на что! Скажите правомерны ли их действия? И что нужно чтобы разморозили пенсионную карту?
Лучший ответ
Надежда Николаевна, действия Банка незаконны.
Нужно обратить к ним с претензией (требованием о разблокировке (незамедлительной) карты).
Могу помочь
Спасибо за ответ!