Раздел имущества при разводе - что происходит с подаренной родителями старой машиной?
Родители мужа на свадьбе подарили нам ст. машину, при разводе это имущество как будет делиться? У родителей есть документы на эту технику.
Лучший ответ
Если муж докажет, что машину они подарили именно сыну, а не сыну и вам, то машина разделу не подлежит.
все что нажито во время брака, делиться пополам между супругами, однако, если родители документы не переделали на вас, то машина как была оформлена на них так и останется в их собственности, если в судебном порядке вы не докажете иное.