Право кредитора на разделительный баланс при разделении ООО и оплата за предоставленные услуги
Здравствуйте, Андрей!
Статья 60 ГК РФ закрепляет определенные гарантии для
кредиторов реорганизуемого юридического лица, имея в виду, что их интересы могут быть задеты при любом из видов реорганизации. На основании кредитор может запросить разделительный баланс. Будут вопросы, пишите.
Здравствуйте.
Пока реорганизация не произошла, т.е. ООО находится в стадии реорганизации (пока не внесена запись об окончательной реорганизации), вы можете как кредитор, предъявить требования к самому обществу.
В каком периоде в бух учете организации делать разделительный баланс если решение участника о реорганизации общества 02 декабря 2015 года
Добрый день. С таким вопросом Вам надо обратится к профессиональным бухгалтерам