УВД выселяет меня и мою малолетнюю дочь из служебной квартиры после перевода бывшего супруга - что делать?
Мой бывший супруг сотрудник полиции перевелся в другой город служить и соответственно переехал туда жить. Когда мы проживали в браке получили служебную квартиру и заключили договор о найме жилья, теперь УВД меня с малолетней дочерью выселяет из этой квартиры на основании того, что договор расторгнут на основании перевода бывшего супруга. Что делать? У меня по РФ отсутствует жилье идти мне не куда.. прописаны мы в троем по этому адресу. Подскажите пожалуйста...
Служебное жилье - это специализированный жилищный фонд. Данное жилье предоставляется только работникам организации. Если ваш бывший супруг переехал жить и работать в другой населенный пункт, то организация правомерно выселяет вас из занимаемого помещения без предоставления другого жилого помещения.
Елена,обратитесь в администрацию.