Пропажа половины груза во время перевозки - кто будет нести ответственность и платить?
У меня такой вопрос я перевозил груз из Екатеринбурга в Магнитогорск в дороге прилег по спать на часик после чего продолжил движение но когда приехал на точку выгрузки обнаружилось что половины товара нету буду ли я платить за него?
Лучший ответ
Тимур, дело в том как Вы принимали груз. Как самостоятельное ИП или как работник. Заключен ли с Вами договор о полной материальной ответственности.
Подробную платную консультацию можете получить у меня по тел. 8343-202-5755