Три месяца прошу их выплатить мне по исполнительному листу деньги, а они всё отмалчиваются.
Что делать!?
Мне был выдан исполнительный лист на возмещение судебных расходов по Иску. Я передала его в службу судебных приставов. Судебный пристав взыскал деньги, но отдавать мне их не торопится не через расчетный счет который я предоставила им с реквизитами банка), не через кассу их банка. Три месяца прошу их выплатить мне по исполнительному листу деньги, а они всё отмалчиваются. Куда обращаться в подобном случае?
Лучший ответ
В суд по месту нахождения пристава.
Если исполнительный лист выдан арбитражным судом, то в арбитражный суд, если районным, то в районный.
Можно в Прокуратуру.
Более подробно: как написать жалобу и нужно ли что то сделать предварительно, можно сказать после получения дополнительной информации.
Slava_shu@mail.ru